Британские кошки
Главная страница
О питомнике
Производители
Котята
Прошлые помёты
Фотоальбом
Выставки
Информация
Контакты
Ссылки
 
О питомнике
"Отношения между кошкой и человеком намного ближе,
чем они могут быть между двумя кошками".
Пауль Лейхаузен

Jerlin Sherlerua – питомник британских короткошерстных кошек. Меня зовут Татьяна Тетерина. Я заводчик и владелец питомника. Jerlin Sherlerua – не большой питомник, находящийся в уютном и зелёном городе Ангарске, расположенном в 50 км от Иркутска.

Питомник зарегистрирован в начале 2012 года в системе WCF, а история создания началась на много раньше. В 2007г. в доме появился плюшевый котёнок голубого окраса. О выставочной карьере и племенной работе никто и не планировал. Но шло время и всё менялось. Этому я благодарна своему заводчику, а впоследствии и другу Коревой Оксане (владелец питомника ANGEL INS). Она проявила во мне интерес к выставкам и дальнейшей работе как заводчика.

Через год в доме появилась поинтовая кошка Ненси. И ещё через год из московского питомника “VERNISSAGE”я привезла лиловую кошечку Pearl Lilac Vernissage.
Все эти годы училась, приобретала опыт. Наблюдала, как растут и развиваются в дальнейшем котята. Радовалась их успехам. Так и пришла к пониманию, что это и есть задачи питомника: сохранять и улучшать породные качества, характер и здоровье.

Jerlin Sherlerua – имя моего кота. В семье зовём, просто, Жужик. Он моя гордость и радость! Кот с отличными породными данными и великолепным, супер выставочным темпераментом. Жужик даже шипеть не научился. Его имя и стало названием питомника, как основоположника. Jerlin Sherlerua – достойный представитель своей породы.
Все животные нашего питомника живут в любви и ласке. И являются полноправными членами моей семьи. Получают полноценное питание. Вет. осмотр, гельмитизация и прививки проводятся регулярно.


Моё убеждение: Всё что делаешь с удовольствием – приносит РАДОСТЬ!!! 
Я могу поделиться РАДОСТЬЮ с теми, кто выбрал эту замечательную породу, как британская короткошерстная!

 

  Яндекс цитирования

Сайты для питомников